Рукавичка Т. Добрая традиция дарить подарки / Т. Рукавичка // Славгородские вести. –2014. –18 марта.

В уютном зале городского отделения Всероссийского общества слепых недавно проведен литературномузыкальный час «Ваше величество женщина», посвященный Международному женскому дню.

В этот раз собрались члены общества, которые, несмотря на свои болезни, пришли на долгожданную встречу. У них появилась возможность в праздничной обстановке пообщаться друг с другом. А открыла программу М. Д. Комисарова, поприветствовав гостей и поблагодарив их за то, что они пришли, она с удовольствием прочитала стихотворения о женщине, любви Ю. Друниной, М. Львова. Затем для зрителей прозвучали музыкальные номера в исполнении полюбившегося нам коллектива - ансамбля народных инструментов детской школы искусств «Русский сувенир». Мастерство музыкантов вызвало бурю аплодисментов. По сложившейся доброй традиции встреча закончилась за чашечкой ароматного чая и вкусной выпечкой.

Члены общества благодарят сотрудников центральной библиотеки, коллектив «Русский сувенир» за подаренные отличное настроение, положительные эмоции и за оказание постоянной поддержки местной организации общества слепых. Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость. Желаем процветания, успехов, удачи, весеннего настроения.

Т. РУКАВИЧКА, председатель местной организации общества слепых.

Учредитель

Комитет по культуре и молодежной политике администрации г. Славгорода

г. Славгород,
ул. Луначарского, 144
8 (38568) 5-44-26
8 (38568) 5-10-18